Иван

Что хуже когда нет работы или личной жизни? А если и то и др уже много лет?

Василий Иванов

В принципе и то и другое нехорошо.. . При отсутствии работы - нет материального удовлетворения, при отсутствии личной жизни - духовного.. .
А когда нет ни того, ни другого - очень похоже, что в жизни нужно что-то менять и менять кардинально...

Людмила Ивчик

Хуже когда апатия

Вя
Вячеслав

Нет работы, терпи.

Клавдия Фурсикова

Нет работы нет денег. нет денег нет знакомых. нет знакомых нет личной жизни. Иди в думу.

Татьяна Самошина

Каждый человек сам вершитель своей судьбы ! 🙂

Алексей Кувардин

Не надо ныть, надо всё изменить.

На
Наталья

это КАТАСТРОФА!!!!

Сергей Конев

Нужно стремиться изменить ситуацию.

Юля Стрельцова

Перестань ленится...