Катенька Кудинова

chto dlat esli ne zapuskaetsa wormix. na 80% wormix ne zagrujaetsa

Иван Веряскин

Вормикс не загружается, зависает на загрузке. Что делать если игра не запускается или зависает на загрузке? (Читать ниже) 4) ЕСЛИ БЕЛЫЙ ЭКРАН ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗАГРУЖАЕТ ВОРМИКС, ТО ПЕРЕУСТАНОВИТЕ FLASH...
coseo.ru/inc…ne_zapuskaetsya_vormiks_v…na_80.html
Переставь или обнови Flash player, после этого перезагрузи комп.
В реестре изменить параметр. HKEY LOCAL MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/Tcpip/Parameters.Tcp1323Opts=0 или1 но не больше. Перезагрузить комп обезательно!
Играть в Worms/юзать другой браузер
если на компе то у меня тоже такая была проблема если ты игрешь на компе то переустанови а если в интернете то обнови твой player программу