Виталий Найпак

Доброе утро. Распродажи в Меге. Может, знает кто, когда начинается распродажа весенняя, летняя, в каких числах, подскажите

Кошка Рыбка Ирка

Могу ошибаться, но Мега не в ответе за АКЦИИ, проходящие в магазинах, расположенных на ее территории. А распродажи бывают всего два раза в году. Середина лета, куда входят обе коллекции ВЕСНА-ЛЕТО, и середина зимы, соответственно на коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА. Летняя распродажа примерно начало-середина ИЮЛЯ.