Рамай

не обольщайтесь хорошему отношению, замену найдут с такой скоростью, как буд то вас никогда не было ?

Сергей Тулайкин

Я всегда удивляюсь, КАК ЭТО некоторые УМЕЮТ!.. ) у меня так не получается.. )
Впрочем, "хорошее отношение" могло быть и преувеличенным, и даже кажущимся...

Альбина Айсина

...не убедили ...)))))

Алексей

Отсюда мораль-надо делать ноги первым!))

Арина Кривошеина

да. по этому, не строй иллюзий)

Са
Сая

согласна не заменимых нет есть не ЗАМЕНЁННЫЕ

Олеся Дыга

Всякое может случиться. Согласен, обольщаться не надо. Да и слово это нехорошее.. обольщаться. От слова ЛЕСТЬ.

На
Наталья

С двуличными и мне не по пути.

Ми
Михаил

Незаменимых нет, мы это уже давно поняли.

Алексей Новиков

Потому надо жить не только работой - кто делает ставку на что-то одно, тот чаще проигрывает.

Iren Korovina

Это не важно, главное чтобы близкие люди думали иначе..

Денис

Но Вам выбирать -принять или отвергнуть, ведь настроение вы создаете себе сами ...)

Сергей Сорокин

В этом минус дрессировки

Наталья Суворова

Знаю).. но.. думаю о хорошем... живу - сейчас.. что проку -думать про запас.. тем более о плохом.. и будет ли оно ..потом?.. никто не знает.. как правило: плохое на себя - не примеряют..)

Ирина Кургузова

Да. Это очень свойственно людям.
То, что есть здесь и сейчас, в один миг может исчезнуть. Это жизнь.