Денис Федоров

у вас хорошие отношения с отцом?

Ev
Evgeshabright

Я его плохо помню.. .
Давно от от нас ушёл.

Maksim Andreev

когда то были хорошие, но мать их разрушила

Елена Осипова

доверительные...)) )
мы друзья.... Луууучшие друзья!! !
он никогда не предаст и не подведёт.. .

Юльчик Давыдова

Да, отличные. Мы здорово с ним похожи)

Галина Жабина

он в другом городе живёт. мы встречаемся. он мне всё покупает.

Наталия Остапчук

Да. не просто хорошие, а мы не разлей вода. Самый близкий человек. Ближе никого нет. Из родственников кровных.
Он вседа обо всем заботился и заботится. А почему такой вопрос. Тебе надо наладить отношения с отцом?

Ирина Резниченко

Суперские, он, когда не стало мамы, мне за неё и за себя. Он и дедуля у меня и бабуля для дочки. О многом с ним могу поговорить, всегда помогает.

Кабанов Сергей

Наверное были бы....

Лю
Люлька

Папа давно умер. В детстве я его побаивалась, очень строг был. И уважала, видела с каким почтением к нему относились окружающие. Он с нами почти не возился, всё работал. Если чем и воспитывал, то, в основном, личным примером.