Назира Дуйшенбиева

про отношения с отцом

мне 20 лет
родители 11 лет в разводе
отец особо мной не интересуется, но в последнее время понемногу общаемся, раза 2-3 в год, хотя живем на одной ветке метро
я у него никогда ничего не просила
платил алименты по закону, после 18 ни копейки не попросила
сейчас не могу устроиться на работу, и он предложил к себе на завод
ну договорились встретиться в его обед на проходной, я немного заблудилась, так как плохо ориентируюсь на местности, такой вот у меня косяк ((
он на меня наорал, сказал : у тебя вообще мозги есть ?
ругался
я вот думаю - неужели нельзя проявить терпение к своей дочери, если ты с ней и так не общаешься ?

Ирина Журавлева

Учитывая что при этом он ещё с каким-то начальником отдела договорился, ты опаздала и он теперь как дурак сидит. Если ты на собеседование опаздываешь, как тебя на работу брать.

Гадкий работадатель сказал бы тихо и спокойно - вы нас не устраиваите.

Тетя Софа

да уж.. . потом еще и попрекать будет. . что облагодетельствовал тебя и помог устроиться в жизни.. .
может как-нибудь без него справишься????

Ровшан Вихров

не надо было вообще соглашаться к нему идти