Светик Гвоздичка

А когда меня убьют скажут: его мама не была еврейкой она была русской блондинкой?

http://otvet.mail.ru/question/87971457
Типо он хотел власти, хотел чтобы ему бабы маслом вытирали тело, и т. д. и т. п. Типа как Христа вальтанут или уже мутят к этому, ппц я не Иисус не Иисус Христос, я БОГ БО Г Б О Г Б ОГ Б О Г Б ОГ Б ОГ Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г Б О Г. Лучше хочу быть добрым инопланетянином, если я зверь и должен Бога смешить, то вопрос как в фильме ОМЭН почему именно я? 😞 Если ты Бог с вымям как у каровы (сказала мне тут одна, баба мол она бог, а я её должен смешить) Вот дура она себе же в виде аппазиции меня и создала Я БОЛЬШОЙ ПАПА, как вам всем не понять? А тебе Бог скажу: ты чё натворил, чё наделал, чё наделала? что сотворила, пёс смердячий? Знаешь ты конечно Бог авторететна, ну зачем ты так при людях, ани видишь как радуются? АНИ ВИДИШЬ КАК ПЛАЧАТ И СТРАДАЮТ от смерти близких им людей?

А Путина спрашивают: ты за кого, за Дьявола! Дуууууууурааааааааааак, хочь ты ему Петро вталкуй!

Не хочу быть плохим, не хочу быть зверем, не хочу быть!

Владимир Соседов

У тебя это где-то написано???

Дарина Стерва

А не страшно? Лучше промолчал бы.