Илья

Помогите, пожалуйста, составить иск о невыплате пособия по уходу за ребенком!!!

Организация не подает документы в казначейство уже 3 месяца!! С фактического адреса они съехали. куда неизвестно. тел. не отвечает. сайт не работает.. .

Получаю пособия до 3х лет в двойном размере.

В прокуратуру обращалась, выплатили долг за пол года и опять тишина. с прокуратуры так ответ и не пришел, говорят отправили.... ФСС тут не причем. Выплачивает казначейство.

НЕ
Николай Е

не выплачивает кто? работодатель? соцзащита?

1973-vadim-1

В ФСС вашего региона, ГИТ, прокуратуру пробовали обращаться?
Быстрее будет результат, а потом уж и в суд можно.