Хасан Худояров

восстановление исполнительного листа

Кто знает точно, если исполнительный лист утерян организацией и обратно к приставу не вернулся после увольнения мужа, нужно ли его запрашивать МНЕ в суде???? Ведь на работу отправляется только копия испол. листа а оригинал хранится у пристава!!!! так зачем же мне снова бежать в суд и брать дубликат. Кто точно знает помогите как быть.

Viorel Evdokimov

Восстанавливают судебные исполнители. Придётся писать заявление в канцелярию судоисполнителей с просьбой восстановить исполнительный лист. Обязательно личное присутствие, или доверительное лицо по доверенности (этот пункт уточните)!