Ляззат Чаймердинова

Куда отправлять исполнительный лист?

Должник проживает по одному адресу, зарегистрирован по другому, а работа официально вообще в другом городе

Irina Irina

Сдайте в службу судебных приставов (указав все адреса) по месту его проживания

Алексей Кулюсов

В исполнительном листе должен быть указан адрес должника. Вы должны отдать исполнительный лист судебным приставам именно по этому адресу. В заявлении укажите дополнительные сведения о должнике, в том числе и и его другие адреса.

Лю
Людмила

Направте исполнительный лист по месту его фактического проживания. А там уже судебные приставы пусть работают.

Сергей Безносенко

Я лично отвозила ИП непосредственно на работу, отдала в бухгалтерию, так надежнее будет. ( там тоже путаница была с местом проживания)