Валерия Рыбка

как снять машину с учета, если она зарегистрирована на фирме?

Физическое лицо хочет приобрести машину, но она стоит на фирме, какие документы надо предоставить что ты оформить договор купли продажи через доверенное лицо от фирмы.

Вениамин

все как и с автомобилем физ. лица, только еще надо снять с учета в военкомате

Lion

Авто нужно снять с учета в ГИБДД со сдачей номеров. Договор купли-продажи лучше оформлять с руководителем фирмы и покупателем. В ПТС д. б. печать и подпись старого владельца - (фирмы) . Нового владельца вносят при регистрации.