Анастасия

зарегистрировал машину на себя, но она принадлежит африканцу, визы у него нет как мне снять машину с учета без продажи?

продавать машину африканец не хочет и регистрации в москве у него нет, могу ли я самостоятельно снять ее с учета

Серега Хасанов

То есть ты зарегистрировала на своё имя чужую машину? Поздравляю, теперь она твоя.

Жадоба Star

"зарегистрировал машину на себя, но она принадлежит африканцу, " - Обратись к психиатру.