Jaslan

убрал термостат антефриз по кругу гоняет в поддоне антефриза нет температура рабочая а машина всеровно кипит все выкиды (

Екатерина К.

Прокладка под головкой.

Гулия

Помпа, целая крыльчатка? Пробки замени на радиаторе и расширительном.

Ел
Елена

сто в помощь

Ольга Корнеева

может где застой. . и как так температура рабочая а машина кипит? раз кипит значит температура явно нерабочая, как вариант датчик температуры не рулит и может антифриза долить?

Юрий Розанов

Да, пробой прокладки ГБЦ.
Не мучайся очевидным.. . Все равно головку снимать...

Anton Mironov

Продуло прокладку под головкой .