Лиза Лиясова

сегодня убрал термостат с змз 405,2 можно ли?

может есть термостаты которые открывают большой круг на 80 градусах? а то с принудительным гонять не очень воет двигателю тяжко и помпу разматывает а электро срабатывает часто а вот термостат убрал вообще норм 83 вентик срабатывает потом через некоторое время снова.

но когда разгоняешься быстро темпер падает до 70 может меньше упадёт это без термостата

Игорь Тарасов

Малый круг не забудь заглушить!

Алексей Деко

со снятым термостатом бывает больше проблем с недостаточным набором нужной рабочей (85гр) температурой движка особенно ночью.

*7
***брoдяга*** 777

Будет нарушен тепловой режим двигателя, отсюда повышенный износ, расход масла и бензина.