Любовь Харитонова

ваз2107инж. двс греется. убрал термостат не помогло. вениляятор крутит постоянно

Мария Мартиросян

а тасол есть? ) а то у мя тоже грелась на бачёкс смарю вроде по уровно, а на него просто тень падал: D

Максим Солонин

В первую очередь проверить уровень антифриза, а потом дальше копать: помпа, циркуляция, проверить, может система завоздушена или радиатор забит (как и внутри так и снаружи, может просто снаружи).