Рустам Махмадиев

Cтартер то крутит то нет, на аккумуляторе греется плюс

Стартер то крутит то нет (вал проворачивается) , на аккумуляторе греется +, накидываешь клемму - большая искра.. . В чем может быть проблема?

Марина Вдовина

Чё за аппарат? Первое, что приходит в голову - плохой контакт на клемме! Или еще где то в цепи. Искать! Проблема еще может быть в стартере.

Ирина

на втягивающем пятаки пригорели, меняй втягивающее пока машина не сгорела

D S

Контакты где то что то, или стартер много на себя берет... втягивающий.

Tata Tata

Может быть замок зажигания.

Irina Dimkova

Тут возможно даже коротит в цепи. Не откладывай, проверять всю цепь стартера и его самого вместе с втягивающим реле. Запросто сгореть можно к чертям собачьим.