Sherzod Abdulov

Аккумулятор был разряжен слабо крутил после длительной стоянки, потом проедешь и крутит нормально.

Решил добавить электролита и зарядить, один день крутил отлично и теперь снова еле тянет и причем ничего не меняется проехал ты на машине или она стоит сутки под окном, получается не подзаряжается.

Есть смысл с ним возиться или покупать новый? Возможно было теплей и он крутил лучше даже полу разряженый

Вроде сигнала о поломке генератора нет

Динар Галлямов, Да. . Скорей срок вышел был не брендовый и стоил копейки отработал гарантию и сверху пол года

Юрий Слободской

долей еще электролита и выкини его на помойку

Ви
Виктория

Значит аккуму пришла писта, срок вышел

Евгений Почкалин

Поставь АКБ на зарядку!!!! и контролируй плотность!!!!

Вадим Бартенев

Электролитом и ускорил смерть. надо было долить воду и зарядить зарядным устройством

Денис Колдунов

АКБ на выкид. Купи новый.