Anastasia Bambola

насчет длительной стоянки авто в гараже...

хочу авто оставить (моно) в гараже, сам уезжаю в командировку возможно на долга, так вот чтобы авто поддерживать в норм состоянии планируется (попрошу друга раз в месяц его заводить и кататься на нем по метров 100-200 на районе) чтобы так сказать машина поддерживалась в хор состоянии, залит тосол, залита в бачек омывателя не замерзайка, плюс помою машину и вычищу внутри, аккумулятор будет раз в неделю по 10-15 мин заряжаться зарядником самыми малыми токами, есть еще какие то рекомендации? если в месяц заводить не мало ли будет?

Jm Stereo

смотря какая машина - иной достаточно снять АКБ и не трогать!

Ната Графичева

если на год два потдомкрать её на колодки. акомулятор ему отдай раз в полгода погоняет и всё.а на полгода в командировку не чего не случится

Юлия Бенделиани

смотря насколько. . зачем ее гонять по двору? пусть просто периодически ее заводит и греет чтоб жидкости погонять и ничего не ссыхалось (потом просто клемму аккум пусть скидывает)

Ви
Виктория

Лучше продать! Друг тебе "накатает" проблем!