Геннадий Полковников

Не заводится после длительной стоянки. Крутит хорошо, но не заводится. Тросом дергаем ...с пол оборота схватывает.

Авто Шевроле Авео двиг 1.4 Что может быть? Провода и свечи менял.

Андрей

Здравствуйте! С новым годом! Проверте компрессии двигателя и качество искры.

Сан Саныч

очень похоже на замок зажигания, точнее его контактную группу (при включении стартера размыкается цепь зажигания). На Нью Ксю точно так же было

Галина Шевчук

чудес не бывает что то упустили

Ирин@ (Esther) Черновол

Значит стартёром крутит НЕ хорошо.

Жм
Жменька

Где то контакты закислились, и правильно сказал "BUG" скорее всего в замке. Проработается, просохнет.. . но не мешает маслица в замочек капнуть, и на батарее контакты обновить.

Ксю Ксю

топливо слили пока стояла