Дмитрий Фатеев

схватывае но не заводится

у меня ваз 2110 16 кл 1.6л менял прокладку под гбц гидрики и колпачки. ремень грм ставля по метка. в чем дело не пойму.

Зверева Елена

смотри карбюратор
или что там у тебя стоит

Soval Lngro

подсос левый можетбыть, без вакуума не заведется

Юл
Юлия

Вопросов много к тебе. 1-сколько стояла машина, ? 2-состояние клапанов?, 3-энжектор в каком состоянии? , ну-и так далее.... каком бензином заправлял?... нужно всё учитавыть в плоть до датчика холостого хода.

Георгий Карасени

Замерь компрессию.

Юленька Байкалова

может масса отходит или пробивает где -то

Алексей Степанов

Да море вариантов, начиная от акума и заканчивая лямбда зондом, от топливного фильтра, до датчика ОЖ на блоке, что на комп сигнал посылает. Шире опишите проблему, не экстрасенсы ведь.

Светлана Даниличева

выкрути свечи и попробуй погонят в холостую! если не получится напиши

Илона G

1) нужно мерить давление топлива и остаточное давление, проблема как правило с самим бензонасосом или клапаном обратки
2) проблема с модулем зажигания, нужно подключаться KL адаптером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и смотреть ошибки по пропускам в зажигании или поставить заведомо рабочий

3) датчик коленвала, нужно также читать его компом или менять на заведомо рабочий

4) нужно мерить компрессию

5) если есть сильный подсос воздуха, то авто заводиться не будет, но сам по себе он не может образоваться.