Elena

машина схватывает, но не заводится

ваз 2110. 1,5 16кл. приехал на работу заглушил, через час пошел завести прогреть, но не смог. стартер крутит, двиготель схватывает но не заводится, не то что бы он завелся и загудел, потом заглох, просто схватывает но завестись не может, постояла машина ночь, со снятым аккумом, на утро завелась раза с 5ого, проездил день, вечером заглушил перед гаражем. позже хотел загнать но опять не смог завести, все было тоже самое, о чем писал выше! простаяла ночь опять со снятым аккумом, но на утро я так её и не завел, насос давит нормально, свечи купил новые, но так и не заводится, датчики ДМРВ и ДХХ тоже купил новые, не помогло. в чем проблема? выручайте? просто уже ни знаю куда лезти, может еще какой датчик, или проблема в чем то другом, может у кого что было похожее?

Наташенька Симакова

ОО, это надо зацепиться за другую машину, проехать, пока не заведется. У нас был такой случай с автобусом.

Гу
Гульназ

А работает нормально после того как завелась?

Александр Супряков

возьми такси, приедь на ту заправку, на которой ты залил бензин, и сунь в дыню заправляле...

Анна Шестакова

У 10ток и приор болезнь зимой, обходились заменой свечей и отогревом возможно требует чистка дросельной заслонки.

Ирина Беккер

что-то было, искра появляется при определенной частоте вращения колен вала, при морозе летнее масло гуще (вязкость) , сменил масло на зимнее и все нормально стало

Оля Дембицкая

У меня также простояла почти двое суток -32 завести не смог с толкача сходу завелась у меня приора. Занес АКБ домой на ночь но толку нет не завелась. Завтра поеду покупать предпусковой электроподогреватель он от розетки 220В работает проблема только с розеткой ну не чё с балкона спущу удленитель и всё.Может тебе тоже попробовать?