Людмила Дмитриева

На холодную заводится до 70 градусов, а на горячую только схватывает

Ainash

на холодную до -70 авто заводиться? поздравляю, у вас чудное авто

Алеша

Я тоже.... На холодную завожусь,... но Она не заводится. А на горячую боюсь сам не заведусь, особенно когда перестой....

Aleksey Alex

не знаю о каком авто речь, но бывает, что в таких случаях виноват датчик температуры

Даня Криволапов

надо бы уточнить марку авто

Ох
Охренеть

Значит, она как женщина. Бывают такие. Возбуждаются ни с того ни с сего. А когда уже возбуждены, кончить не могут.

Ольга Беляева

Позднее зажигание!

Сергей Максюта

Если авто отечественное (инжектор) то так себя вести может модуль зажигания.

Дарья Левандовская

мож клапана перетянуты!

Laziz Boykulov

перелив топливной смеси