Ми
Михаил

Заводится только с зажатой педалью в пол, если не зажимать крутит но не схватывает

машина ваз 2108 инжектор. в чём может быть проблема?

Мирза Мирзоев

Ууу дружище, сначала начни с фильтров скорее всего бензонасос который под сиденьем стоит там сетка забитая, а когда газ жмешь сильнее качать начинает просто

Вася

В сервис надо на диагностику. У меня на волге также было, только не просто педаль в пол а еще и качать надо было) вверх-вниз и одновременно крутишь)))

Ольга Валевич

Заводиться как? ( Не сразу берет, а как бы дрожит, потом схватывает) , СВЕЧИ. Нет поджига, а педаль в пол, идет продувка свечей. Но это при условии, что на горячую заводиться. А так, сетка на топ. насосе, следующий фильтр за баком.

Светлана Уткина

Умер топл. насос. Почтим его память вставанием.

Анна Сергеева

не нужно её зажимать-все водители педали нажимают легонько. а ты как тёлку на сеновале зажимаешь

Света Субботина

Форсунки, топливный насос...

Светлана

Автомобиль и год выпуска в студию.