Ле
Леночка

Можно ли завести машину с толкача если аккумулятор разряжен?

Машина ваз 2105

Вася

Можно конечно. если сильно захотеть можно в космос полететь!

Иришка

Если полностью разряжен, то только дизельную с механическим ТНВД

Алексей Шивыдкин

Если коробка автомат - аккуратно надо

Rif Rif

Можно, только инжекторную не рекомендуется.

Иван Емельянов

можно, лишь бы потом акум зарядку брал.

Та
Тамара

можешь даже силой мысли, если есть она в тубе..

Евгений Донец

если насос электрический, то хоть обкакайся, не заведешь

Мелисбек Кубатов

Только дизель. Потому как для работы бензинового нужен ток, а гена без тока возбуждения не выдаст ничего. Правда акк должен быть реально разряжен в ноль. Если есть хотя-бы чуть - чуть напряжения то может и завестись.

Марина

На механнике легко, со второй - третьей передачи. На автомате, не слышал такого.