Игорь

как зарядить аккумулятор если нет зарядки и с толкача нет возможности завести

Ольга Янукевич

мило улыбнуться автолюбителю и с грустью в глазах попросить прикурить. или попросить его аккум воткнуть на место вашего, чтоб завестись. после запуска не глушить авто, отдать его аккум и воткнуть свой)))

Светлана Светик Корнева

1как зарядить аккумулятор-зарядником ноутбука
2и с толкача нет возможности завести- вывешиваем ведущее колесо домкратом, наматываем на него веревку в обратную сторону прямого движения, вкл 5ю передачу, поворачиваем ключ зажигания, дергаем за веревку

Elena {{{{

С другой машины "прикуриться", поставить другое АКБ

Сергей Омельчук

прикурить.. . знаете как это? ? после 05года ???нельзя снимать акб. глюкнет злектроника

Мария Рецкая

Попросите знакомых "подкурить" от их аккумулятора

Makc Pocha

спроси у друзей или знакомых зарядку или аккумулятор

Андрей Сергеев

никак не зарядить

Валерия Рыбка

Ох-охх-оххххх.. . Маленькое несчастье.. .
А клещи приобрела в мафынку для такого случая? Чтоб клещами-кабелями "прикурить" от любой другой машины? А?
Ведь к зиме дело идёт.
Заводи и гони к электрику, пусть найдёт и исправит беду.

Бехзод Салибаев

да или прикури