Сергей Самойлов

Завести машину с АКПП с толкача???? получиться?

КАК???

Сергей Туркин

Если случится чудо)

Володимер Олiйник

Есть некоторые модели авто с АКПП, которые заводятся с толкача, но там целая процедура 1. Разогнать буксируемый авто на N до скорости до 50 км/ч 2. Равномерное движение со скоростью 50 км/ч в течении 2 мин 3.Переключить селектор в 1 (положение первой ступени)

Настенька

нет, и не пытайтесь

Юлия Говенько

нет конечно. бублик сломается ( гидротрансформатор) убёшь коробас сразу Да они и не завёдся из блокировок на коробке.

Юрий Бабкин

Меняй ее! Не заводится, не буксируется, топлива жрет больше.. . На хера она тебе?