Гуля Шеркулова

Застряла в грязи машина. АКПП.

У меня машина встряла в грязи во дворе. Коробка автомат. Вперёд выдернуть невозможно - стоит задом к дороге. Что можно сделать для срочного вызволения? Кроме как дождаться, пока грязь высохнет...

Олег Урилов

а что мешает выдернуть назад? Если нет петли - есть окошко в бампере, оно открывается, под ним дырка, в нее вворачивается рым (обычно лежит в багажнике вместе с домкратом)

какая коробка - вообще не важно.

есть еще способ: поднимаете домкратом, подложив под него доску, подкладываете под колесо что-то ровное и нескользкое.

Ал
Алексей

Смотря как застряла. Если села на брюхо, тянуть.

Мария Карпенко

выдернуть назад

Максим Унжаков

Откопать лопатой грязь и подкладывать доски и выталкивать понемногу...

Сергей Гукасов

Это что за двор? где по самое немогу вкатили?

Павел Мальков

жди, ча поможем.

Катя Козина

Коробка значения не имеет. Попросить кого-нибудь дёрнуть. АКПП только поставьте в НЕЙТРАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.