Антон Сычев

если я застрял в грязи вызвал эвакуатор и он застрял за чей счет вызывать трактор ?

Роман

не за свой однозначно, это проблема эвакуатора

Евгений Антонов

это проблемы эвакуатора !!!

Алексей Сидоров

За счет грязи.

Надо было сразу трактор вызывать.

НЕ
Николай Е

Он вас обоих вытаскивать будет, так что Пополам.

Раиса Козочка

однозначно пополам, а эвакуатору не надо платить, за что вы должны платить им они же вам никакую услугу не сделали же, а вот трактор вам обоим сделает услугу, надо пополам делится или пускай эвак. заплатит и вытащит его потом эвак. вас вытаскивает и вы эвакуатору) или другой эвакуатор закажите)