Ольга

как действует сотрудник гтбдд при эвакуации авто? кто вызывает эвакуатор? или сотрудник гибдд приезжает уже на эвакуатор

Ttytuj

Сотрудник ГИБДД вызывает эвакуатор в случае, еслы машину оставили в месте где это делать запрещено, и еще выпишет штраф, к тому же собственник авто должен будет сам оплатить услугу эвакуатора. Например если оставили машину на улице, на которой осуществляется принудительная транспортировка в специализированные стоянки, вам повезет, если вы успеете прибежать к своему авто еще до того как машину повешают на эвакуатор, и если сотрудник будет более благосклонен к вам, он отпустит вас с авто, на нашей улице много раз такое было, и ГИБДДэшник не редко шел навстречу автолюбителю