Оксана

Можно ли подхалтуривать на личном эвакуаторе и помогать сотрудникам гибдд, очищать город без сотрудников ?

Любовь Витушкина

любой "подхалтуренный" заявляет о краже и ты отправляешь лес валить

Виталий Харламов

увозить тачки на разбор? ога? поймают-сядешь вместе с эвакуатором!!

Татьяна Гаврилушкина

А отвозить пацанам на разборку.

Cерик

ЗАчем, если на личном эвакуаторе за год в среднем городе можно заработать на неплохое авто У нас в сервисе два эвакуатора, к сервису они не относятся, эти два парня работают по доставке авто домой или в сервис, у нас просто у них стоянка . в зяли в аренду комнату и плащадку.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

они не пустят тебя в свой прибыльный бизднес! там только избранные!

Ольга Шапочкина

Смотри сам, хозяева машин могут без полиции начать востонавливать справедливость.

Eкатерина Cтепанова

можно, но недолго. такие машины горят хорошо