Ив
Иван

Сколько примерно раз за год вас останавливали сотрудники ГИБДД?

Александра Распертова

только вчера 4 раза за одну ночь, ехал белгород -москва, всем оооочень было интересно как оказалась легковушка в моем бортовом прицепе, пятым были уже ППС в москве с тем же интересом

Elena Mamayeva

Уже 3 раза, а я между прочем, пешеход.

Ekaterina Ponomareva

Никогда))

Светлана Бадреева

в этом году не разу а так раз в год-два.

Макс Ловягин

Моя машина ГИБДД приветствует улыбкой, они не останавливают.

Игорь Семенов

3-4 раза, один раз без документов, отпустили просто так!

Ал
Альбина

Моя Тойота ленд краузер один остановил за то что окна тонированы

Рустам

Я не знаю. . у меня нет машины..

Марина Першина

За восемь месяцев три раза. Один гнал новую домой, без номеров, второй нарушил, третий акция у них пьяный водитель.

Nur Smanaliev

за 11 лет стажа тормозили раза 4 не более

Ма
Мадина

Раз за 10000 км