Ирина

имеет ли право сотрудник гибдд останавливать один

Евгения Мяус

какая тебе разница? Важно, что ты обязан остановиться, читай ПДД. Должностные инструкции - это внутренние документы МВД, тебя не касаются.

Наталья Демченко

А он должен вам предлагать быть третьим что ли?

ОК
Ольга Кулясова

НУ если второго нет, то может или ОДИН или ВДВОЕМ с ТРЕТЬИМ

Алексей Муравьёв

Вне поста - нет.
Можно спокойно мимо проехать.

На
Наталья

Вам то не всё равно, Вам по любому нужно остановиться где бы он не был и в каком кол-ве или жаловаться будете, я сомневаюсь в этом.

Алексей Макаров

Откуда ты знаешь что он один? Может у него какашка в кармашке.