Ирина Мышак

Мне 16 лет, я еду по городу, меня останавливают сотрудники ГИБДД, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАКОЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ?

ну и какому ответу верить треьтему или пятому???

Людмила Бароненкова

Машина на штрафстоянку, штраф 2500 с твоих родителей и хозяина машины.
При отказе хозяина платить - открывается дело об угоне.

Регион

В попу накажет

Дария Хакбердиева

А потом тебя будет мама - дочка просыпайся )) в школу пора

Ирина

Лишение прав владельца автомобиля, если он дал вам его добровольно или выплата штрафа.
А до выяснения обстоятельств - машину на штраф-стоянку, вас в отдел
И вроде вам нельзя водить будет машину до 20 лет, ну или 21

Сергей Омельчук

Так до сих пор еще не наказали.?

Тимофей

уж лучше пусть тебя гаишник остановит чем встречный грузовик.

Маргарита Гончарова

а какого фига-ты садишься без прав и еще в 16 лет-штраф площадка-штраф-наказан будет и еще хозяин машины

Arsen Gevorgyan

5 более подходит... Штрафанут твоих родителей конкретно.. А вообще жди 18..Не долго осталось

Дамир Сайфутдинов

В Татарии начали расстреливать...