Кристина Александрова

что бы мне сказали сотрудники гибдд?

дтп. вина не моя. но после столкновения левые колеса оказались за сплошной. см 30 примерно. вызывать не стал.

разнообразные версии приветствуются

Анастасия Соболевская

Скорее всего - ничего бы не сказали. Они в большинстве своем - люди неглупые. Они могли бы увидеть, что частичный выезд на встречку - это результат ДТП, что машина оказалась за сплошной линией вследствие удара с другим авто. В этом случае - вины водителя нет.
Надеюсь - ДТП оформили? Если нет - то обоим участникам светит лишение за сокрытие с места ДТП.

Антон

если не виноват-бросай руль и бегом ищи свидетелей дтп.. их данные себе на карандаш и мама не горюй!!!