Елена Т

сотрудник ГИБДД меня остоновит а у меня нет водительского удостоверения. Что за это гразит?

Nastya Nastya

Авто на арестплощадку, куча штрафов.

Рамай

Если вы его забыли (например дома) , то можете позвонить кому нибудь, или съездить сами и привезти - за это будет штраф 100руб. , а если у вас его вообще нет, то штраф стоянка и фтраф существенный

Же
Женя

Если вы их просто дома забыли, то по ст. 12.13.1 КОАП - предупреждение или 100 р.
Если прав вообще нет и никогда не было - то по 12.17.1 - 2500 р.
Если вы были лишены прав, то по 12.7.2 - арест до 15 суток или 5000 р.

Alejandro

..пока 800р... с 01.01.13 будет 2500..

Александр Рябченков

Ну дашь ему за титьку подержаться и всего делоф.

Дина

Смотря почему прав нет. Забыл дома - 100 руб, никогда не было - 2500 руб, лишен прав - до 15 суток.