Gregory Santoni

Какое наказание будет за вождение авто в 16 лет если авто я купил сам?

Ма
Мария

Поставят в угол и выпарят.

Morven T

сам ты его купить не можешь... Если авто будет без прав и тебя спалят, то тебе штраф и авто конфискуют... Отучись и езди спокойно, и так идиотов хватает на дороге.

Дмитрий Громов

Заочно лишат прав на 2 года. Т. е. права получишь через два года после сдачи.

A Sh

А какая разница кто купил, без прав заберут машину и штраф.

Мария Мерс

как тебе это удалось? Тебя бы в ГБДД не пропустили, надо же на учет ставить)))))))))))))

Наталия Паршикова

после 18... А так нахлобучат по полной...

Юлия

какую то х... ню несут. кому какое дело, купил сам и всё. ещё мля детали всем расскажи.

S D

какие дети пошли, в 16 лет уже машину купил, жена на каком месяце уже? ипотеку взял уже?