Александр Буст

Наказание за вождение авто до 18 лет. Какое наказание может понести лицо, не достигшее 18 лет, за управление автомобилем.

Игорь Попов

уже отвечали если нет статьи "управление ТС лицом не достигшим 18лет" то просто высадят из авто т. к. дальнейшее твоё управление ТС невозможно то машину на штрафплощадку.

помни что за тебя отвечают родители возможно они могут притягиваться к адм. ответственности.

Александр

такое же, как без прав, мама-папа заплатят

Анна Разоренова

12.7 КоАП штраф 2500 тебе и хозяину авто. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку.