Ирина Чистякова

Правила сдачи экзаменов по вождению лицам не достигших 18-летнего возраста.

Девочке 17 лет, учится водить машину в автошколе. Правда, что экзамен она будит сдавать дважды?? ? по окончанию обучения и когда исполнится 18 лет, и при получении самого водительского удостоверения? Нам объяснили, что один раз сдают учащиеся общеобразовательных школьных учреждений обручавшиеся на категорию В, а по достижении 18 лет, они просто получают водительское удостоверения. Все кто учился самостоятельно в автошколах сдают дважды. Абсурд ...

Анна Кипоренко

Тех, кто учился в обычной автошколе, просто не допустят до экзамена в ГАИ до 18 лет. Сдают все один раз, просто те кто учился вождению в общеобразовательных учреждениях и по направлению от военкомата допускают с 17, а удостоверение выдают в 18.

Ольга Таирова

Первый раз сдаются внутренние экзамены в АШ теория и площадка (экзамены принимают сотрудники АШ в присутствии Директора АШ) . Это как бы подтверждается что ты научился водить машину, и тебя можно допустить в ГИБДД. Выдают свидетельство об обучении в АШ. Потом в ГИБДД принимают экзамены инспектора теория+площадка+город. Если все сдал выдают ВУ. Думаю вы меня поняли. Удачи!

Денис Петроченков

Автошкола ВУ не выдаёт. А даёт право сдавать в ГИБДД. ТО есть дважды это минимум. ВУ выдадут в 18 лет