Сергей Михайлов

можно ли оплатить кредит лицу, не достигшему 18 лет?

просто тётя застовляет сходить, а я не знаю можно ли мне будет оплатить

Катерина Филимонова

Оплатить можно, перевести на определенный счет, паспорт же есть.

Звонов Олег

ну собереи документы которые нужны, и иди, а вот брать тебе нельзя кредит до 20 лет ) вот что можно а что нельзя

Ки
Кирилл

Банкомат ведь есть? Он паспорт не спрашивает 🙂 Оплачивай по № договора...