Роман Платонов

что делать когда тебя останавливают сотрудники ГАИ на стационаоном посту

ты ничего не нарушил, а они просят открыть багажник, или проследовать с ними в будку, должен ли я это делать??? и где можно об этом почитать

Наталья Данилова

Радоваться! для досмотра авто нужен законный повод, учите матчасть, те законы.. .
на пост можете ходить ничего противозаконного нет...

Kis-Myu Kis-Myu

Лучше выполнить их требования. Иначе могут быть проблемы. Просто возможно похожая на вашу машина числится в угоне...

Светлана Романихина

прочитать можно в такой книжечке " закон о поллиции" называется

Сергей Степанов

Надо сказать, что твой дядя прокурор, и что завтра их всех уволят, набрать номер на мобильном и ходить за ними, предлагая им поговорить с прокурором. Потом позвонить маме и кричать в трубку: мама! Меня в милицию забирают!! ! И наконец упасть на землю и имитировать присуп эпилепсии.

Андрей Коровкин

Для начяла просто остановиться!