А*
Агата ***

какай оптимальный наминал для сабвуфера в машину?

Жанна Юрина

Надо отталкиваться от бюджета.. , и не забывать про шумоизоляцию..!!

Алексей Жиляков

то что сейчас пишут номинальная, на деле максимальна мощность. у динамиков есть еще несколько очень важных параметров, это резонанс, частотный диапазон, чувствительность, ачх и самое главное бюджет

Насти Никулина

смешной вопрос. Мне так меньше 1кВт не подавай, это я по прошлой своей машине сужу, хорошая тема была. Вам же посчитать сумму мощности всех колонок, это и будет номинал саба. Пример 25+25+25+25=100Вт.