Тв
Твоя

Обман про 12 лет гарантии от VW

Народ не верьте рекламе!
Она всегда врёт.
12 лет это гарантия ТОЛЬКО от сквозной коррозии.
Но и она будет действительна ТОЛЬКО если вы будете за свой счёт выполнять все рекомендации дилера
и вовремя устранять все очаги коррозии на кузове.

Фактически вы этой гарантией никогда воспользоваться не сможете.
После 3х лет вы либо красите машину у дилера за свой счёт либо теряете гарантию.

Константин Андронкин

а я рекламе верю... купил 5 чебуреков и собрал кота))

Антон Сокол

без лоха и жизнь плоха

Сергей Овчеренко

продали джетту пятилетнюю. Но там не было ни одного очага коррозии. Не было))

Светлана Иванушкина

так а мы это знаем, это не новость. и это не совсем гарантия, а декларация возможностей.
правда у фольцев кузова оцинкованые.

Эльвира

ну и что, ездит и ладно

Евгений Божко

вранье - мне уже 2 раза по гарантии коррозию подкрашивали - буквально по 5 мм пара пятнышек, а ОД забирает машину на подкраску, а вот если не отдашь, то с гарантии снимут (у меня правда ОПЕЛЬ)