Денис

Чему мне нужно научится что бы стать успешным бизнесменом?

У меня зоомагазин в пригороде, но он не приносит мне достойной прибыли.

Владимир

В пригореде людей мало поэтаму он не приносет даход. Пастроил бы ты свой магазин в центре где ходят люди. Чтобы станть успешным бизнесменом адо накопить опыть как можно больше, если хочешь быстро разбогатеть то стань политиком, так тебе будет лехче.

Ни
Николай

надо было его около зоопарка открывать
или откройте зоопарк рядом, небольшой, с интересными зверушками
будете и с зоопарка зарабатывать и с магазина- мамы с детишками будут ходить.. . детишки у мам клянчить разные вкусный штучки для зверушек
я б завела пару обезьн пару попугаев пару.... вобщем каждой твари по паре.... а зоопарк можно назвать Ковчег

Ев
Евгений

менеджмент и управление людьми

Андрей

Привет Алина!

Зоомагазин - тема перспективная, а значить прибыльная!
Вы должны заявить о себе как можно большей публике!
Листовки по почтовым ящикам в ближайшие дома, информация
в различные клубы, питомники и т. п. , реклама в местной газете.. .

Михаил

Освоив интернет магазин станет прибыльнее

Ан
Антон

Сделать представительство в интернете. Достаточно хорошо продумать рекламную компанию и запустить ее - это, что касается зоомагазина.
А в общем, чтобы стать успешным бизнесменом, надо много всего, в частности:
- постоянно изучать что-то новое,
- читать книги на бизнес тематики,
- изучать биографии известных бизнесменов,
- посещать бизнес-тренингои,
и многое многое другое!