Екатерина Бурдукова

Что нужно что бы стать успешным летсплейщиком?

Александр Охапкин

Что же нужно, чтобы стать успешным летсплейщиком? Во-первых, нужно, конечно же, желание. Неплохо, если вам повезло стать обладателем неплохого голоса. Нелишним будет и развитый словарный запас, а также умение применять его по назначению. Есть и некоторый финансовый порог входа. Так, чтобы играть в самые современные игры, необходим мощный компьютер. Он же станет вашей станцией видеомонтажа. Если же вы планируете записывать прохождения консольных игр, вдобавок к компьютеру потребуется еще и устройство видеозахвата – хорошие варианты стоят от 6 до 10 тысяч рублей. Цена хороших микрофонов также измеряется тысячами рублей, но поначалу можно обходиться и простенькими. В теории, все это может окупиться. На практике нельзя сказать, сколько именно вам удастся заработать и удастся ли вообще это сделать.

Не стоит рассчитывать, что первые же ролики принесут вам славу и известность. Беглый анализ топовых летсплейщиков показывает, что от начала работы до появления первых успехов проходит полгода-год. Да, именно работы, потому что времени на создание видеопрохождений придется тратить во-первых немало, а, во-вторых, делать это регулярно. «Правильные» летсплейщики выкладывают ролики каждый день, без перерывов на выходные и праздники. Стоит прерваться на несколько недель – и аудитория уйдет к другим авторам.

В любом случае, если необходимое оборудование и желание у вас есть – можете просто попробовать. Кто знает, может именно стиль ваших обзоров придется по душе аудитории. Или вы станете обозревать такие игры, о которых другие летсплейщики пока даже не думают.

Яночка

Нужно учиться хорошо летсплейтить.

Марина Вдовина

язык подвещанный иметь как минимум. мой кста дозкоз любимый

Юрий Юрий

Свободное время

Галина Маслова

эх все не так у меня почти 2 милиона