Тамара

СОН. я переодевалась в раздевалке и меня пытался сфоткать парень, который мне нравится. он фотик держал близко к себе сиде

я переодевалась в раздевалке и меня пытался сфоткать парень, который мне нравится. он фотик держал близко к себе сидев на скамейке ещё пригнувшись и улыбался. он знал, что я вижу как он меня фоткате. что это может значить?

НЕ
Надежда Ермилова

вам пытаются понравится ..но вы не обращаете внимания на его.. приглядитесь настоящий друг рядом..