Алексей Приходько

сон, на котором я пыталась устроиться на работу

было какое то очень большое здание.. . как вилла какая то. меня туда не пускали потому что у меня не было номера того человека, которому я звонила на счет работы.

Кирилл Алибаев

Если во сне вы ищете работу, то это говорит о вашей неудовлетворенности материальным положением или вашими обязанностями на службе, даже если вы этого не осознаете, ваше подсознание посылает вам сигнал в виде данного сна. Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия.
Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать.