Дархан

Сон где пытаются соблазнить

Ночью приснился сон. Помню сейчас только конец. Что я и какой-то молодой человек бродим где-то среди каких-то заброшенных зданий. И возле одной стены он меня прижимает, обнимает ну и пытается так сказать уломать меня на что-то большее. Я пытаюсь ему объяснить что не хочу этого. И все. Этим и закончилось что я говорила: не хочу. Правда парень был милый и не настаивал особо. Что может означать этот сон?

Наталия Козлова

Не отказала бы и сон был подлиннее и настроение с утра клевое)))