Владимир Миллер

Помогите! Приснился сон в котором бабка пытается сжечь иконы в церкви

Приснился сон в котором я видела что построили новую церковь, в ней было чисто, красиво, много шикарных икон и вдруг я увидела как какая-то старая бабуля поджигает иконы, я ней подбежала и начала ее отстанавливать, она схватила пару икон и пыталась вытащить из церкви, но я ей не дала.

Ольга Билейди

Церковь и все, что с ней связано, снится к обману, т. е. кто-то вас обманет, но ваш враг попытается заступиться за вас, но вы откажитесь от его помощи