Сергей Сафонов

приснился сон что я в церкви, как обычно вошла, поцеловала икону, а потом пошла покупать свечи Их продавал сам батюшка, сам

Екатерина Сава

к разлуке и болезни

Урфин Джус

ну и.... Куда ставила свечи которые купила? зажигала ли огонь? Падали ли свечи?

Сергей Коханович

МАМА. Мама - глава семьи. Папа видит скрытые явления, но видит с завязанными глазами как-бы. Это и не нужно ему. Всё нормально. Иконы целовать не нужно, тогда и батюшка будет благословлять, а не торговаться. Нужно иконку в компьютере юридически обосновать как-то. Назвать правильно или заменить. Иконка вашего лица должна быть та, которую вы не желаете сильно, и должна быть в последствии заменена на лучшую и более счастливую. Это один из главныз вариантов. В библии женщинам рекомендуется управлять домом, но это динкамическая и ежесекундно изменяемая величина или единица измерения этой величины. Даме не стоит фотографироваться перед зеркалом автомобиля при слиянии цвета.

Алла Грощенко/захарова

Этот сон Вас придупреждает о том, что Вам прийдеться что то пережить и понадобится помощь церкви,