Максим Гераскин

Приснилось, что я внутри церкви, ведут службу два батюшки, на полу лежала нательный крест и свечи, и я их поднял

Олег

Сон означает, что вам пора пойти в церковь и исповедаться во всех своих грехах.

Ирина Карева

нелегкая ситуация будет всю ответсвенность возмете на себя.

Александра

Впереди тяжелая полоса в жизни, придется потерпеть, крест кот. Вы подняли-это к терпению, доле. Церковь к тоске.

Екатерина Жеребятьева

Вы получите дурные вести. Быть в церкви - к очень плохим новостям, подавленному состоянию.